активисты: егор & кирилл & макс & толя
северный
реал-лайф / Северобайкальск / 2000
Добро пожаловать в Северобайкальск республики Бурятия. Здесь у нас #россиядлягрустных, #романтикагородскихокраин и #эстетикаебеней во всей красе. Мы играем русский реал лайф, бессмысленный, беспощадный и до боли знакомый. Добро пожаловать(ся)!
[27.10] Новости! Спешим читать и поздравлять наших активистов!
[21.10] Привокзальное кафе! Акция для зарегистрированных новичков! Успей забрать халяву.
[13.10] ВНИМАНИЕ! Мы открылись!

СЕВЕРНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕВЕРНЫЙ » внимание: розыск » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

[html]<!--HTML-->
<div class="ddgif">Хочу к вам</div>

<style>
.ddgif {
    font-family: Russo One;
    background: url(https://i.postimg.cc/CKcw0vBP/2476545nh7kg804nk.gif);
    font-size: 33px;
    font-weight: 800;
    border-left: 6px solid #4c4b5a;
    padding: 15px 0px 0px 20px;
    margin-left: 60px;
    height: 37px;
    color: #00000000;
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
}

</style>[/html]
          У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого это заинтересует. Расскажите нам свои идеи, и мы поможем их воплотить.

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
внешность
● ● ●

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

пример поста

любой пост, главное ваш

ШАБЛОН

0

2

https://i.ibb.co/KrVkBJH/35701705123e8646dce0aa712156aaa7.pnghttps://i.ibb.co/5sHcvwq/1cd919ebe9620dbaf725f493a4ba14dc.pnghttps://i.ibb.co/W5Nq9Yp/2865be0ef1bf9231db440a9df1723718.png
Адиль Оралбекович Жалелов
если такого тут можно

● ● ●

привет, я и есть тот ахуевший москвич. что я здесь делаю? хотел бы я знать ответ на этот вопрос, но возможно я просто ищу вдохновения в своих путешествиях и мне нравится Байкал. мне давно пришла в голову идея объездить всю Россию, ведь я пишу так много пишу. но в последнее время страдаю болезнью пустого листа. мне очень нужна твоя компания, чтобы в ней пить, курить и рассказывать тебе про героев моего нового проекта.

- сценарист
- алкоголик и уже не наркоман
- из обеспеченной семьи, но связь с семьей не поддерживает

кого хочу найти: друзей, приятелей, собутыльников
а может даже тут живут какие-то дальние родственники. настолько дальние, что я узнал о них только приехав сюда

пример поста

Здесь в обители святой непосильным трудом для нее оказалось простое дело - сидеть спокойно. Ей нужны были шумные бури, сто нищих, голодающие демоны. Ей нужно было не спать несколько ночей, мучаясь от желания разбить руки в кровь, читая гневные молитвы. От напряжения и сдержанности, вокруг нее было жарко, было видно, как она держит себя в узде. Ее злоба, помноженная на религиозное рвение, рождало страх. И этим страхом заражались все, кто был рядом. Даже свои из церкви старались лишний раз ее не трогать. Вирджинии же приходилось, нервно терпеть тишину не пропуская ничего мимо ушей: ни тихий шепот песни, сидящий рядом сестры монашки, ни треск свечей, ни тихих молитв, несчастных, что пришли сюда излить свою проповедь. Какие они были отчаянные и жалкие, но какое удовольствие это приносило Франс. Они приходили отмаливать свои грехи, чтобы спокойно совершать новые, итак создавался замкнутый круг. Если по улицам этого города и ходили люди с меньшим процентом глупости в своих головах, то периодические приходящие в церковь были почти все глупы. Но Вирджиния терпела, устало вздыхая от утомительности их речей, убеждая что Святой Отец все простит. Этим людям, таким простым, нравится любая история, что отрицает существование бытия по воли случая. Кому-то идея вечного отсутствующего отца западала в душу, а кому-то религия била прямо в голову. Последнее было куда более действенным.
Люди давно разучились молчать, но здесь тишина была основным фоном. Она пыталась читать стихи и молитвы, хотя Вирджиния не особо надеялась, что Господь порицает или одобряет ее старания. У Него слишком много дел и остальных смертных, со своими жалкими проблемами. Они спихивали свои «праведные» поступки на чужую волю, лишив себя бремени. Святой Отец ведь все простит. Но действия Он примет с еще большим одобрением, чем пустой треп несчастных. Он примет очищение этого мира, от мерзких пятен. Кто-то замаливает грехи и молиться за всех, а кто-то сжигает ведьм.
Вирджинии снова приходилось терпеть все, что повторялось по кругу. Она скрывалась в тени и мрачности своей одежды, сжимая в руках металлический крест с неаккуратными вручную заточенными концами. Иногда он приносил пользу, к примеру практика по выкалыванию глаз неверным, прошла успешно. Ей хотелось казаться немного отрешенной, но в то же время охватить все, что происходит в этом захудалом месте, услышать все, увидеть всех и снова постараться не сгореть в собственном бушующем гневе. Надо признать, что в этот раз всевышние силы были более благосклонны к ней, раз уж послали сюда нечто непохожие на остальных несчастных. Вошедшая сюда, заставила ее поднять голову и свой тяжелый взгляд, пряча драгоценный крест в складках рясы. Иногда ей было достаточно просто слышать, чтобы определить, какой отчаявшийся кретин явился снова. Но их новая гостья, отнюдь не напоминала ни одну из них – фанатиков, ни одну из местных грешников. Вы удивитесь, насколько быстро можно определить процент веры в человеке, просто понаблюдав за ним некоторое время.
Она медленно поднялась с места, когда объект внимания заметил ее и видимо, собирался уже уйти. Рядом сидящая Сестра, подняв на Вирджинию глаза, схватила ту за рукав. Она покачала головой, как будто давая понять, что это плохая идея. Но после испепеляющего взгляда и злобного тихого шипения Франс, она поняла, что сделала это зря. И отпустив руку, снова склонила голову. Скоро они все привыкнут к бурям, совсем скоро.
— В Вас нет никакого религиозного чувства, — выступив навстречу, преграждая путь к выходу, изрекла Вирджиния сжимая тонкие губы. — Это просто неблагоразумно. — Она фыркнула, расправив плечи и выпрямляя спину, позволив складкам на своей темной одежде разойтись. Надменно приподняв голову она продолжала:
— А ведь, знаете… — монахиня сжала крест и завела руки за спину, — Всевышний может спасти и Вас, — она продолжала говорить, обходя женщину кругом, подобно хищнику, — избавить от всех прегрешений.
На минутку она остановилась, вспоминая то ли очередную молитву, то ли о чем молили сегодня в тишине.
— Нужно только знать, что для этого нужно. — Вирджиния приблизилась.
Сестра что рядом сидела, отвернулась, предсказывая недоброе.

Подпись автора

1 / 2 / 3

+4

3

Максим Данковский, Бож, это же Скриптонит хд
Ты не поверишь, но моя Вера уехала в Москву за славой, но жизнь там ее немного приземлила и пришлось уехать обратно в Северобайкальск, петь свои песни в местном кабаке. В общем, стучи в лс, дам телегу и обсудим творческое знакомство.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/59/31/707676.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/59/31/319767.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/59/31/647581.png
Евгений Шварц
● ● ●

Что у меня есть? А примерно вот что:
- молодой врач скорой помощи;
- родился в Северобайкальске, рос здесь же. Детство не самое весёлое: отец неизвестен, непутёвая мать родила лет в 18-19 и свалила искать счастья по стране, бросив сына на родителей, растили дед и бабка. В запасе богатая и мрачная семейная история: дед ссыльный ещё сталинских времён, так и не вернувшийся в Москву после реабилитации, интеллигент старого типажа, дома держит целые архивы/архивные фото, всю жизнь проработал в местной больнице;
- сам Аркус уезжал учиться в большой город (может, Иркутск, а, может, Москва или Питер, посмотрим, как выйдет), всё неплохо складывалось, маячила возможность найти работу и остаться, но потом начали болеть старики, умерла бабка, и совесть оказалась сильнее собственных желаний: он вернулся в Северобайкальск ухаживать за дедом, которому уже за 80, и возиться с его идеей "семейного" или просто "ссыльно-северного" музея;
- работает на скорой, работу любит, но дико выматывается, да и от самих приколов "на скоряке" уже немного охренел;
- одарён музыкально, играет на гитаре и фортепиано, немного пишет. По большому городу скучает, но вроде как и любит родное болото, мрачноват, несколько замкнут, при этом склонен бежать на помощь, помогать, выручать, да и вообще не лишён комплекса спасателя. Опытный коллега-психиатр, вероятно, заподозрил бы высокофункциональную депрессию, но пока такого коллеги не нашлось;
- держит при себе страшную тайну: мужчин предпочитает женщинам (с женщинами долгих отношений ни разу не сложилось), перед отъездом обратно в Северобайкальск расстался с парнем. Очень боится, что обо всём этом узнает дед, и его попросту удар хватит.

Кого хочу найти:
- друзей (давних и нынешних), коллег, соседей;
- кого-нибудь, кого можно будет постоянно спасать и выгуливать комплекс спасателя;
- тайного любовника (не-тайными в наших реалиях вряд ли стоит быть, думаю);
- родственников, если вдруг кому такое родство захочется;
- встречные предложения с интересом рассматриваются)

пример поста

Шаги гулко отдавались под сводами главной галереи, и Сильтан вслушивался в них, неосознанно примеряя их к ударам своего сердца. По левую руку искусные старинные росписи на стене изображали путь драконьей цивилизации - от самых истоков, когда драконы владели миром не деля его, через пришествие Отца всех ветров и “Рождение разума” к эпохе кровавой войны и нынешнему времени хрупкого, неверного мира. Род ас-Мирани считался одним из самых древних и влиятельных в республике, а потому, разумеется, просто не мог не украсить стены своего циклопического жилища едва ли не всеми важнейшими сценами из истории цивилизации. Еще будучи совсем крохотным драконенком Сильтан любил рассматривать эти картины, изучать по ним легенды - и следить за тем, как Грейан, невероятно талантливый старший брат, создает новые. А потом, став чуть старше, снова и снова обсуждать с Сойроном самые безумные, красивые, странные страницы прошлого. Теперь и сами эти дни - такое же прошлое: молодой генерал Грейан ас-Мирани больше не рисует, а Сойрон… нет, об этом лучше не вспоминать, это все еще слишком больно.
  Сильтан приостановился на полушаге, будто споткнувшись, так остро кольнула грудь сердечная боль. Медленно шагнул к парапету галереи, взглянул в потемневшее в поздних сумерках небо, опустил взгляд на драконий город, расцвеченный сотнями разноцветных огней. Улицы дышали запахом азалий, олив, кипариса, перешептывались голосами множества фонтанов, негромко пели отзвуками музыки. Болезненно сведя брови, Сильтан закрыл глаза, вдохнул полной грудью - и поднял ветер, чтобы все ароматы донесло отчетливее, сильнее. Здесь, на головокружительной высоте башен ас-Мирани, над раскинувшейся в лагуне Аннеалой-столицей, он, пусть ненадолго, но мог отпустить привычную боль - будто Сойрон ушел так же давно, как герои древних легенд. Будто его голос, смех, прикосновения, рассказы приснились. Будто память замолчала навсегда.
  Ветер налетел очередным сильным порывом, Сильтан глубоко вдохнул его - и успокоил, заставляя стихнуть. А потом нехотя оторвался от парапета и заставил себя двинуться дальше: он и так заставил отца ждать, а, видят Ветра, Великий ас-Мирани никогда этого не любил.
  Тяжелые двери распахнулись от короткого прикосновения, и ступил в главный зал цитадели, невольно удивляясь, почему для вечерней встречи с глазу на глаз выбрано такое официальное место.
Отец? - Сильтан слегка склонил голову. - Ты хотел меня видеть? Грей передал твой приказ явиться, - называть старшего брата детским именем  он так и не отучился. - Что-нибудь случилось? - от одной мысли об этом стало темно и холодно в груди.

+3

5

Евгений Аркус, привет)) а мы все думали, когда ты появишься)
Мне нужен друг и спасатель) Саша у меня такой, то руки в кровь, то ребра сломаны, то надо да мочку в его квартире от передоза откачать.

0

6

Евгений Аркус, слава богу ты пришел /с/
хоть кто-то решил составить компанию в больнице, несомненно радует и не против стать коллегой/другом

+1

7

Александр Сычёв, я прочитал "мочку...в квартире..."
Думал, уши прокалывать будет с помощью фельдшеров хдд

+1

8

Максим Левченко, шутки про пирсинг на "мочке уха" вошли в чат)))

+1

9

пупок что-ли проколоть

0

10

Александр Сычёв, привет)) Наверное, я это чувствовал и не мог не появиться)
Отлично, руки, рёбра, даже дамочка в передозе - неси мне всё или зови меня по любому поводу) Выдам анкету и приду подробнее всё обсудить.

Егор Орловский, день добрый, коллега)
Рад знать, что буду не один в больнице, разделим проблемы, позову выпить после смены и вообще постараюсь принести чего хорошего в жизнь)

В общем, всем спасибо за приём, пойду ваять анкету)

+1

11

Евгений Аркус, жду тебя полностью)

0

12

маша миногарова
в общем-то, точно знаю исключительно внешность. то, что уехала из родного города несколько лет назад в поисках лучшей жизни. нашла ли - большой вопрос. собственно, упала бы с удовольствием в семейную драму, нераскрытые до того секреты, шепотки за спиной, осуждающие взгляды. вероятнее всего, не оч успешная модель/блогер, всеми силами цепляющаяся за новый мир, отрицая прошлое. но, увы, в городе пришлось застрять надолго. мб, кто-то из старших родственников скоропостижно скончался при не совсем стандартных обстоятельствах, и теперь заново приходится пытаться выстроить хоть какие-то связи.
люблю раскуривать сюжет с соигроком уже, в пустоту приходить не хочется
вдруг кому-то нужна сестра, м?

0

13

тынц, привет! по поводу скоропостижно скончавшихся: мой персонаж делит наследство
не хочешь быть коварной двоюродной/троюродной сестрой?)
можем обговорить тут, в лс или тг (как удобно)))

+1

14

https://i.ibb.co/T0pR9sG/1111111.jpg
лив тайлер
● ● ●

Пересмотрев Чики и Молоко, вспомнив Географ глобус пропил, увидела форум и захватило. Буря, искра, эмоция... Даже толком над образом не думала, сразу же захотелось сюда написать.

Меня зовут Ольга. Мне от 20 до 30 лет.
Родилась и выросла я за много тысяч км от Северобайкальска. Но корни мои здесь. В этом небольшом городишке освещенном помигивающим, будто передающим сигналы в космос, фонарным светом.
В город могла привести трагедия. Могло и радостное событие. Я совсем не приспособлена к подобной жизни, но готова учиться. Город манит. Зовет. Легенды и опасность будоражат кровь, заставляя идти на глупые, рисковые поступки.
Возможно, я учитель рисования. Волонтер. Безработная.

Пишу от 3 лица. 3-5к знаков. Посты отписываю раз-два в неделю.
Ищу как недругов, так и друзей, пару, семью. Тех, кто примет в сюжет позволит раскрыть этот, пока очень прозрачный образ.
Ольга не из Москвы. Питера или других больших городов. Прибалтика и ближняя Европа ее дом, но Северный манит. Зовет тоскливыми ночами к себе.

Могу отыграть и подростка. Безбашенного, но доброго. Девушку. Лет 16-17.

пример поста

- Если бы я была рядом, этого бы не случилось.
Фраза, несомненно, оброненная родственниками большинства жертв криминальных преступлений.  Энн не стала исключением.
- Я знаю, что вы скажете, - подхватив за мягкий уголок салфетку со стола, девушка промокнула лицо от влажных и солёных дорожек, но слезы в её глазах все еще поблескивали. Смяла податливый лоскут бумаги в комок, но прочь не отложила. Принялась нервно и, по большей части неосознанно, теребить в пальцах. - Было бы у вас два трупа. Но я могла бы… могла бы позвонить в полицию или позвать на помощь!
Несколько удивлённых взглядов устремились в их сторону, но Энн этого не заметила. Однако сама сообразила, что тон повышать не стоит. Не поможет это делу, да и истеричкой выглядеть не хочется.
Это что же… инспектор действительно ей верит? Точнее сомневается в том бреде, что нёс его коллега? Иначе пригласил бы её в участок, записал все под протокол.
Оброненное: и затыкает других, как например - комиссара полиции.
А вот это уже интересно… точнее странно. Совершенно непонятно. Это ж какие связи нужно иметь, чтобы заставить молчать комиссара полиции?? Или компромат.
Ричард, во же ты ввязался!
Молоденькая улыбчивая официантка принесла и поставила перед мужчиной белую чашечку с дымящимся и ароматным напитком. Подхватила пустой стакан из-под латте и коротко, вопросительно глянула на Энн.
- Стакан воды, пожалуйста.
Дождавшись, отпила ледяной, кисловатой из-за кусочка лимона минералки.
- Вы не сможете дать мне обещание, что это дело будет раскрыто, верно? - не столько вопрос, сколько утверждение. Энн испытующе глядела на инспектора, точно опасаясь заметить малейшие признаки лжи в его жестах или выражении лица. Ей нужны не фальшивые заверения, но правда. Какой бы горькой она не оказалась. - Хорошо. Тогда я расскажу вам все, что знаю. До чего додумалась и…
...И Энн поведала инспектору все.
О том, что работавшие в ту ночь официантки - Николь Каллиган и Анна Перес - вероятно, что-то видели. Ведь иначе какой им резон не брать трубки? Уходить от темы, когда она, Энн, подловила их через день после убийства и попыталась расспросить о той ночи. Обе блеяли, дескать, они ничего не видели и не слышали, и вообще им пора. А глазки так и бегали! Кто-то их здорово припугнул. Калеб, вышибала, тот вообще с ней разговаривать не стал, ещё и пригрозил дружков натравить, если Энн дальше ему досаждать продолжит. О хозяине самого клуба, Родриго Легране, девушка знала мало. От Ричарда о нем практически ничего не слышала, тот предпочитал не вмешивать ее свои дела. Платил Легран исправно. На руку чист не был, но это и логично. Покажите хоть одного владельца ночного клуба, который понятия не имеет о том, что происходит в его стенах. И наркота и девочки, подпольные бои - все это с их молчаливого или не слишком, попустительства.
И, вот ещё, в копилку странностей.
Тренер Ричарда, Лука Росси, держит тренажёрный зал неподалёку от клуба... Он тоже её избегает.
- Это  вы скажите мне, инспектор, у кого есть столько денег и власти, нагнать страха и заткнуть всех этих людей? Легран? Может быть он? Вы его проверяли? Или дядя Ричарда. Хотя, нет, наверное, нет… я… я не знаю… не знаю… никогда не думала, что такое может с нами произойти.
А вот сейчас девушка походила на растерянного котёнка, храбрости которого, увы, хватило ненадолго. Дрожащие губы. Потерянный взгляд. Салфетка превратилась в горку бесформенных ошметков.

Отредактировано внезапно (2023-10-26 15:12:10)

+3

15

внезапно, мадам, в заглядывайте в число птушных преподов! у меня есть ключи от спортзала

Отредактировано Анатолий Землянский (2023-10-26 22:29:21)

+3

16

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
дима матвеев, холидейбой, обладает
● ● ●

— красноречив и молод. единственные преимущества во главе угла.
подрабатывает в каком-нибудь магазине грузчиком для экзистенциального поражения
— немного замкнут, много корыстен. не против лёгких денег. закладки разложить за баррикады или какую-нибудь бабу отбить от плотских утех
— в учения не стремится. живёт по титрам: бог терпел и я так умею, а главное, заслуживаю
— друзей не ищет, врагов находит

короче в поисках прекрасного: собутыльника, друга, подруги.
возраст под призмой, всё ещё в заготовке. не против кудесных романов и простой бытовухи ни о чем.
абсолютно ничего не пугает. буду вам очень рад.

пример поста

любой пост, главное ваш

+2

17

Мирон Самойлов, выпить и снюхать что-то всегда рад. как и разделить непыльную работу

Подпись автора

1 / 2 / 3

+1

18

#p8118,Максим Данковский написал(а):

Мирон Самойлов, выпить и снюхать что-то всегда рад. как и разделить непыльную работу

один друг уже нашёлся на пыльную шарашку, уже приятно. работа и тост от мусоров, сразу играет в голове трек 'убийцы'

0

19

#p8114,Мирон Самойлов написал(а):

короче в поисках прекрасного: собутыльника, друга, подруги.

Приветствую  https://i.imgur.com/zyjyufY.png  Вера дочь местного владельца рыбзавода..у семьи деньги имеются. Можешь "дружить" с ней в своих корыстных целях

0

20

#p8124,Вера Бирюкова написал(а):

Можешь «дружить» с ней

а потом слушать мое нытье по этому поводу

Подпись автора

1 / 2 / 3

+1

21

#p8129,Максим Данковский написал(а):

а потом слушать мое нытье по этому поводу

ты сейчас игрока спугнешь, ей богу...жаловаться во флуд хд

0

22

#p8124,Вера Бирюкова написал(а):

Приветствую    Вера дочь местного владельца рыбзавода..у семьи деньги имеются. Можешь «дружить» с ней в своих корыстных целях

привет) такая дружба мне нравится ещё больше. кенты за мойву
просто лучшая на районе вера  http://forumupload.ru/uploads/001b/f6/59/7/512822.png

+1

23

Мирон Самойлов, можем быть знакомы, хотя я пока не определился с биографией.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » СЕВЕРНЫЙ » внимание: розыск » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно