активисты: егор & кирилл & макс & толя
северный
реал-лайф / Северобайкальск / 2000
Добро пожаловать в Северобайкальск республики Бурятия. Здесь у нас #россиядлягрустных, #романтикагородскихокраин и #эстетикаебеней во всей красе. Мы играем русский реал лайф, бессмысленный, беспощадный и до боли знакомый. Добро пожаловать(ся)!
[27.10] Новости! Спешим читать и поздравлять наших активистов!
[21.10] Привокзальное кафе! Акция для зарегистрированных новичков! Успей забрать халяву.
[13.10] ВНИМАНИЕ! Мы открылись!

СЕВЕРНЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕВЕРНЫЙ » гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

[hideprofile]

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/43/2/613698.png
Добро пожаловать!
Мы — проект в духе русского реализма, новая история, вдохновлённая кинокартинами Юрия Быкова, Андрея Звягинцева, Алексея Балабанова, некоторыми сериалами и тем, что видим за окном.
★ внешность за зарегистрированными пользователями держим 5 дней, если пользователь не оставляет ни одного сообщения раз в 72 ч, то администрация вправе ее освободить. Продлить бронь вы можете лишь один раз;
★ за гостями внешность придерживается на 24 ч, но вы можете продлить бронь после регистрации профиля.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

- - -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПРОФЕССИИ
ник
ник
ник
ник

Код:
внешность - [url=ДОБАВЛЯЕМ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ]ник[/url]

0

2

Код:
Адиль Оралбекович Жалелов - [url=http://severobaikalsk.rusff.me/profile.php?id=13]Максим Данковский[/url]
Подпись автора

1 / 2 / 3

+1

3

Максим Данковский, поймал

0

4

здравствуйте. уточните, пожалуйста, что подразумевает под собой славянская внешность и могу ли я взять на аватар еврея или азиата

0

5

сомнительный контент, Доброго времени суток. Правило 3.1. гласит, что на форуме внешности российских знаменитостей, а приём внешностей иностранных звёзд ограничен. Если вы хотите взят забугорную внешность, то должны быть иностранцем, обоснованно написать биографию, что вы "забыли" в Северном.

0

6

я так понимаю, этническая принадлежность здесь приравнивается к национальности (а то и обобщается), и в данном случае славяне = россияне
для проекта по бурятии решение довольно интересное, безусловно

0

7

сомнительный контент, уважаемый, вам никто не запрещает играть бурятом или евреем. Если вы берете азиатскую внешность из серии (корейцы, китайцы, японцы), иностранную внешность, то при написании анкеты, вы должны будете указать, что, либо ваши родители переехали на Байкал еще в 80хх годах и вы у них такой красивый мальчик/девочка с корейской внешностью или же почему вы переехали к нам из Кореи.
Каждый слово "азиаты" понимает по своему, не стоит на этом зацикливаться. А пункт в правилах я подправил.

0

8

мне, в общем-то, все равно на азиатов (не глобально), я чисто к тому, что на территории страны проживает абсолютно дикое количество этнических немцев, украинцев, корейцев, казахов и далее по списку, что подразумевает, что их семьи "понаехали", вероятно, сильно не одно поколение назад, а в ряде случае еще во времена процветающей российской империи, и хотя ваше утверждение имеет в себе рациональное зерно (детальный бэкграунд только обогатит анкету), фэйс-контроль в целом, пусть это и позволительно авторам любого рода, весьма на грани и требует чуть более тщательного подбора слов в правилах и гостевой.
и лучше пусть вам об этом напишут сейчас, на этапе открытия, недели этот "славянский" срач расцветет во всей красе после. от меня - удачи с проектом: бурятию не каждый день видишь, особенно с ценами на ржд, так что задумка определенно отличная

0

9

сомнительный контент, спасибо большое, мы обдумаем как правильно описать данный пункт, чтобы донести до людей нашу тактику)

0

10

Добрый день. Придержите мне девушку. Спасибо

Код:
Юлия Снигирь - плюх

0

11

плюх, Добрый, держим крепко)

0

12

Снежинка, привет, ты можешь конечно попробовать, поиграть за корейского бурята гея))
Держу)

0

13

С открытием, северяне!
Скажите, а вам на проект персонажи-дети лет 10-12 актуальны?

0

14

#p678,Минимаус написал(а):

Скажите, а вам на проект персонажи-дети лет 10-12 актуальны?

если это kids with guns, то почему бы и нет хд
накидайте контекст, в котором появляется вас персонаж и подумаем вместе )

+1

15

0

16

Данил, доброе утро. Если честно, мы и сами не знаем, такое с вами и ещё с одним форумом. С остальными все нормально. Попробуем выяснить, если что, я вам напишу)

0

17

АЛЕКСАНДР СЫЧЁВ, от души

0

18

Добночи/дня/ утра
Кем лучше устраиваться на работу, кто актуальнее?
Могу копать, могу не копать. Могу фельдшером / лаборантом или дворником.

0

19

Масяня, Доброго времени суток. Все вакансии открыты и нуждаются в своих рабах работниках. Поэтому выбирайте то, чего просит душа, без игры и места в сюжетных эпизодах не оставим

0

20

#p1241,Дядя Вася написал(а):

не виден гостям без регистрации так и задумывалось или ошибка доступа?

Доброго времени суток. Спасибо, что сообщили. Это ошибка доступа. Уже исправляем.

0

21

Код:
Александр Горчилин - [url=https://severobaikalsk.rusff.me/profile.php?id=17]Ян Давыдов[/url]

http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/61833.png

+3

22

Добрый день.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Анна-Сесиль Свердлова - [url=http://severobaikalsk.rusff.me/profile.php?id=18]Евпраксия Зарецкая[/url]

+3

23

Евпраксия Зарецкая, держу :3

+1

24

#p1458,Константин Литвинов написал(а):

Евпраксия Зарецкая, держу :3

Константин Литвинов, спасибо.

Указанное в шапке число 2000 - это конкретный год или общее обозначение? Спрашиваю потому, что в в анкете нужно указывать дату рождения персонажа.
Ещё вопрос - будет ли список занятости персонажей?

+1

25

Ян Давыдов, держу красавчика с:

#p1459,Евпраксия Зарецкая написал(а):

это конкретный год или общее обозначение?

это конкретный год

#p1459,Евпраксия Зарецкая написал(а):

будет ли список занятости персонажей?

он есть - Список ролей

+1

26

Открывайте форточки, подушним

Дмитриев Владимир Николаевич. 43 года. Подполковник полиции.

Может, пока ещё Милиции???

0

27

У вас очень душевный проект получился, ребят! Поздравляю с открытием!
Процветания вам <З

0

28

#p1498,Держите рубль написал(а):

Может, пока ещё Милиции???

Вы правы, конечно, исправим.
надо было писать - мусарни, - не прогадали бы хд

#p1500,Поцелуй Абьюзера написал(а):

У вас очень душевный проект получился, ребят! Поздравляю с открытием!
Процветания вам <З

Спасибо! Надеемся, заглянешь

+2

29

пока не знаю зачем, но мне надо
придержите, пожалуйста, пока иду в хочу к вам

Код:
анастасия крылова - вау

0

30

#p1598,вау написал(а):

пока не знаю зачем, но мне надо
придержите, пожалуйста, пока иду в хочу к вам

Держим драгоценную с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » СЕВЕРНЫЙ » гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно